Новости компанииНалоговые органы Камчатского края возглавил новый руководитель

12 января 2016

В Управлении ФНС России по Камчатскому краю начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по Дальневосточному федеральному округу С.А. Вострецов провел совещание, на котором представил нового руководителя Управления ФНС России по Камчатскому краю.

На должность руководителя УФНС России по Камчатскому краю назначена советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Марина Юрьевна Кузьмина, ранее замещавшая должность и.о. руководителя УФНС России по Камчатскому краю.

В рамках официального представления нового руководителя С.А. Вострецов осветил основные задачи, стоящие перед налоговыми органами в 2016 году, а также отметил, что каждое направление в работе налоговых органов является важным и эффективная работа всех структурных подразделений способствует эффективному исполнению поставленных задач.

После завершения совещания С.А. Вострецов встретился в Правительстве Камчатского края с губернатором В.И. Илюхиным. В ходе встречи был представлен новый руководитель Управления ФНС России по Камчатскому краю, а также обсуждены проблемы и перспективы развития экономики Камчатского края.

По материалам сайта www.klerk.ru